Fritz HASS
(Heiligenbeil/Ostpreußen 1864 - 1930 Lugano/Italien) "Bildnis eines Franziskanermönchs" mittig rechts signiert: F. Hass, bezeichnet: Dr. P. Expedit Schmidt O. F. M., Öl auf Karton, ca. 70 x 65 cm, Kratzspuren, wellig, reinigungsbedürftig, gerahmt
31.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Fritz HASS
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |